Posted 13 января 2021,, 12:36

Published 13 января 2021,, 12:36

Modified 18 октября 2022,, 05:31

Updated 18 октября 2022,, 05:31

Андрей Исаев планирует баллотироваться в Госдуму от Удмуртии

13 января 2021, 12:36
Действующий депутат нижней палаты парламента от партии «Единая Россия» Андрей Исаев планирует участвовать в предстоящих выборах в Госдуму России в Удмуртии.

Представляющий Удмуртию депутат Госдумы России от «Единой России» Андрей Исаев планирует принять участие в предстоящих выборах в нижнюю палату российского парламента. Баллотироваться в депутаты Госдумы РФ он намерен в Удмуртии.

«Я буду на праймериз партии выдвигать свою кандидатуру для того, чтобы вновь баллотироваться в Государственную Думу от Удмуртской Республики», — цитирует Интерфакс Андрея Исаева.

О желании вновь участвовать в праймериз, чтобы баллотироваться в Госдуму РФ, сообщили также действующие депутаты парламента, представляющие Удмуртию — Александр Василенко, Алексей Загребин и Валерий Бузилов. Все они являются депутатами Госдумы РФ от партии «Единая Россия» и активно поддерживали, в частности, «пенсионную реформу».

При этом глава Удмуртии Александр Бречалов в ноябре прошлого года заявил, что стопроцентно удовлетворен работой в Госдуме только Андрея Исаева.

«Оценить на "отлично" могу работу Андрея Исаева, он отрабатывает на сто процентов, сопереживает», — сказал глава региона.

В ноябре прошлого года глава Удмуртии заявил, что список возможных кандидатов еще не сформирован, но подтвердил, что в персональном составе депутатов произойдут изменения.

"