Posted 16 мая 2022,, 07:03

Published 16 мая 2022,, 07:03

Modified 18 октября 2022,, 05:49

Updated 18 октября 2022,, 05:49

Главный врач ижевской больницы: «Мы бюджетники и понимаем важность голосования»

Главный врач ижевской больницы: «Мы бюджетники и понимаем важность голосования»

16 мая 2022, 07:03
Фото: Медиахолдинг1Mi
Сотрудники одной из ижевских больниц поделились с Udm-Info «напутствием» главного врача по поводу предварительного выбора кандидатов от «Единой России» на основные выборы в Госсовет УР в сентябре.

В Удмуртии в самом разгаре подготовка к праймериз партии «Единая Россия».

Во все бюджетные организации Удмуртии спустили подробную инструкцию для регистрации участников электронного предварительного голосования на сайте партии «Единой России» через госуслуги. В том числе и в больницы.

Главный врач одной из ижевских больниц написал важное сообщение в чат сотрудников о необходимости зарегистрироваться врачам, медсестрам и прочему персоналу на сайте «Единой России» через госуслуги.

«Мы работаем в бюджетной сфере и все понимаем важность голосования! Партия "Единая Россия" даёт возможность выбрать предварительно кандидатов на основные выборы в Госсовет УР», - пишет главный врач.

Руководителям структурных подразделений больницы велено проконтролировать ход регистрации, помочь тем, у кого возникнут затруднения, и доложить о проделанной работе. При этом отмечается, что зарегистрироваться должны все без исключения.

«Уважаемые руководители структурных подразделений!

ВАМ необходимо:

  • разослать по "своим" сотрудникам сообщение (будет выслано после) (речь, видимо, об инструкции по регистрации на сайте "Единой России", - прим. ред.);
  • проконтролировать доведение до ВСЕХ сотрудников (врачи, медсестры, прочий персонал);
  • оказать помощь при затруднениях со входом/регистрацией на Госуслугах и прохождении всех этапов процедуры проведения предварительного голосования
  • написать мне в "личку" по итогу о сотрудниках, принявших участие в РЕГИСТРАЦИИ (должны принять ВСЕ СОТРУДНИКИ)», - напутствует главврач.

В конце сообщения дописано слово: «Важно» с двумя красными восклицательными знаками.

Напомним, учителя одной из школ Удмуртии передали корреспонденту Udm-Info текст самой инструкции регистрации участников предварительного голосования на сайте «Единой России». Регистрация продлится до 27 мая.

"