Posted 16 июня 2014,, 10:30

Published 16 июня 2014,, 10:30

Modified 11 ноября 2022,, 21:43

Updated 11 ноября 2022,, 21:43

Врио главы УР: И.о. министров продолжат участие в «Открытом Правительстве»

16 июня 2014, 10:30
Врио главы Удмуртии Александр Соловьев заявил, что назначенные недавно члены правительства УР продолжат участие в проекте «Открытое Правительство».

Врио главы Удмуртии Александр Соловьев заявил, что назначенные недавно члены правительства УР продолжат участие в проекте «Открытое Правительство». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

«Алексей Чуршин и Станислав Евдокимов на общих основаниях продолжат участие в проекте «Открытое Правительство и пройдут все процедуры, прописанные в положении, - сказал исполняющий обязанности Главы Удмуртии. – Комиссии определят трех лучших кандидатов, потом будет принято окончательное решение. У новых исполняющих обязанности министров сейчас есть возможность активно работать и показать себя, чтобы наработать дополнительные баллы. Это будет учтено».

Напомним, что с начала июня в республиканском кабинете министров сменились два и.о. министра. Так, вместо ушедшего по собственному желанию Владимира Музлова и.о. министра здравоохранения был назначен Алексей Чуршин, а и.о. министра финансов республики стал Станислав Евдокимов, сменивший на этом посту Валерия Богатырева.

"