Posted 18 июля 2013,, 12:16

Published 18 июля 2013,, 12:16

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

«Единая Россия» в Удмуртии сменила кураторов двух партийных проектов

18 июля 2013, 12:16
Ими стали Валерий Бузилов и Ольга Корепанова.

Сегодня, 18 июля, на заседании регионального политсовета Удмуртского регионального отделения «Единой России» были приняты решения назначить новых координаторов на территории республики по двум реализуемым партийным проектам – «Управдом» и «Единая страна – доступная среда».

По первому из них, который нацелен на эффективное взаимодействие собственников жилья и поставщиков услуг в сфере ЖКХ куратором стал новоиспеченный председатель постоянной комиссии Госсовета Удмуртии по экономической политике, промышленности и инвестициям Валерий Бузилов. Он сменил в этом качестве возглавившего недавно в республиканском парламенте другую профильную комиссию – по АПК, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды, – Владимира Варламова.

По второму партпроекту, призванного поддерживать и социализировать людей с ограниченными возможностями здоровья, вместо председателя Удмуртской республиканской организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Максима Воробьева координатором стала министр социальной защиты населения УР Ольга Корепанова.

"