Posted 18 августа 2016,, 08:01

Published 18 августа 2016,, 08:01

Modified 11 ноября 2022,, 21:28

Updated 11 ноября 2022,, 21:28

Второй специализированный центр выдачи и приема посылок Почты России открыли в Ижевске

18 августа 2016, 08:01
В ближайшее время в Удмуртии запланировано открытие еще двух таких же центров в Глазове и Воткинске.

Удмуртский филиал Почты России открыл в Ижевске второй специализированный центр выдачи и приема посылок. Как сообщает пресс-служба республиканского филиала организации, новый центр открылся по адресу: улица Удмуртская. 263.

По словам заместителя директора макрорегиона «Волга 1» ФГУП «Почта России» Александра Мокеева, преимущество таких центров - в осуществлении операций исключительно по приему и выдаче посылок, что позволяет значительно сократить время ожидания. Для увеличения скорости обслуживания посетителей организовано три операционных окна по выдаче и приему почтовых отправлений от организаций, интернет-магазинов, частных лиц.

Кроме того, работа центра регулируется электронной очередью, а быстрой ориентации клиентов в помещении помогают информационные вывески. Кроме того, о поступлении посылки в почтовое отделение клиентов информируют по телефону, также предлагается услуга «доставка на дом».

По словам заместителя директора Удмуртского филиала Почты России Владислава Черепанова, в ближайшее время в Удмуртии планируется открытие еще 2 аналогичных центров на базе крупных отделений почтовой связи в городах Глазов и Воткинск.

Напомним, что первый центр выдачи и приема посылок появился в Удмуртии в апреле 2015 года на базе центрального почтового отделения столицы

"