Posted 20 ноября 2015,, 09:49

Published 20 ноября 2015,, 09:49

Modified 11 ноября 2022,, 21:33

Updated 11 ноября 2022,, 21:33

Александр Соловьев подпишет соглашение о сотрудничестве с главой «Автодора»

20 ноября 2015, 09:49
Глава Удмуртии Александр Соловьев отправился в Самару, где примет участие в пленарном заседании стратегической сессии по вопросу формирования перспективной сети скоростных автомобильных дорог.

Сегодня, 20 ноября, глава Удмуртии Александр Соловьев отправился в Самару, где примет участие в пленарном заседании стратегической сессии по вопросу формирования перспективной сети скоростных автомобильных дорог. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства УР.

В этот же день будет подписано соглашение о сотрудничестве Удмуртии и Госкомпании «Российские автомобильные дороги», предметом которого является реализация инвестпроектов, ориентированных на развитие дорожного хозяйства, в том числе, с применением принципа ГЧП. Документ подпишут Александр Соловьев и председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах.

Кроме того, в рамках сегодняшней сессии состоится презентация международного транспортного коридора «Европа – Западный Китай» и ряда региональных проектов Самарской и Саратовской областей, а также проекта Удмуртии по строительству автомобильной дороги «Восточный обход города Ижевска».

Фото пресс-службы главы и правительства УР.

"