Posted 22 января 2014,, 07:34

Published 22 января 2014,, 07:34

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

Видеоролики с данными злостных неплательщиков алиментов появятся в ижевских маршрутках

22 января 2014, 07:34
Судебные приставы Удмуртии ищут новые способы розыска уклоняющихся от своих обязанностей должников по алиментам. Их фото и данные уже размещаются в интернете, на стендах в отделениях УВД, а скоро появятся на вокзалах и в общественном транспорте.

Судебные приставы Удмуртии ищут новые способы розыска уклоняющихся от своих обязанностей злостных неплательщиков алиментов. В надежде на помощь граждан информация о должниках размещается в общественных местах. С сегодняшнего дня данные неплательщиков можно увидеть на информационных стендах в управлении службы судебных приставов, в районных отделах управления МВД России по Ижевску. Также информацию о них приставы размещают на своем сайте.

В скором времени имена и фотографии должников жители Удмуртии смогут увидеть на железнодорожном и автовокзале Ижевска. Также планируется запустить видеоролики с этой информацией в маршрутных такси столицы Удмуртии. Как рассказали «Udm-Info» в пресс-службе управления ФССП по республике, всего на сегодняшний день была распространена информация о 16 должниках, двоих из которых граждане уже помогли найти.

"