Posted 22 мая 2013,, 13:13

Published 22 мая 2013,, 13:13

Modified 11 ноября 2022,, 21:50

Updated 11 ноября 2022,, 21:50

Удмуртию посетит глава Росмолодежи Сергей Белоконев

22 мая 2013, 13:13
Глава Росмолодежи в эти дни посетит крупные республиканские молодежные мероприятия

С 24 по 25 мая Удмуртию с рабочим визитом посетит руководитель Федерального агентства по делам молодёжи РФ Сергей Белоконев. Как сообщает пресс-служба Минмолодежи УР, глава Росмолодежи в эти дни посетит крупные республиканские мероприятия – митинг студотрядов, посвященный открытию трудового сезона, республиканскую военно-патриотическую игры «Боевой рейд», фестиваль искусств «АРТ Квадрат», фестиваль творчества рабочей молодежи «Жара».

Кроме того, Сергей Белоконев встретится с главой Удмуртии Александром Волковым, посетит вместе с министром по делам молодежи УР Владимиром Соловьевым территорию регионального Центра патриотического воспитания в с. Пирогово, который должен заработать в полном объеме в сентябре текущего года. В музее им. М.Т. Калашникова он встретится с творческой молодёжью , где, в том числе, будут обсуждаться вопросы поддержки молодёжных проектов.

«Всем вместе нам предстоит оптимизироваться – например, увеличить количество молодых людей, которые реализуют яркие, интересные проекты. Со своей стороны мы готовы расширять поддержку этих проектов. И работа в этом направлении уже проводится», - обозначает цель встреч с молодёжью в регионах Сергей Белоконев.

"