Posted 22 июня 2015,, 08:34

Published 22 июня 2015,, 08:34

Modified 11 ноября 2022,, 21:36

Updated 11 ноября 2022,, 21:36

За 5 лет в Ижевске намерены высадить 50 тыс. деревьев

22 июня 2015, 08:34
В ходе заседания политсовета удмуртские «единороссы» также определись с первыми тройками кандидатов, которые возглавят партийные списки партии на предстоящих в сентябре выборах в Городские думы всех городов региона.

Основными направлениями предвыборной кампании партии «Единая России» в канун выборов в Гордуму Ижевска станут генеральный план, строительство, благоустройство, озеленение, ремонт дорог, развитие транспортной инфраструктуры и экономики города, объекты социальной сферы, а также взаимодействие власти, бизнеса и общества. Об этом на заседании регионального политсовета партии заявил глава Удмуртии Александр Соловьев.

По его словам, предвыборный план должен предварительно пройти максимально широкое общественное обсуждение с привлечением отраслевых экспертов. Глава региона также призвал участников кампании исключить популизм и голословные обещания, не отказываясь при этом от постановки амбициозных задач, в числе которых были названы решение вопросов ремонта дорог и озеленение города.

«В проекте программы мы предлагаем в ближайшие пять лет высадить в городе Ижевске не менее 50 тысяч деревьев и создать не менее пяти скверов. Это масштабные проекты, которые потребуют значительных ресурсов. Но они необходимы для города и горожан. Если подобные проекты найдут поддержку среди жителей города, мы будем воплощать их в жизнь», - отметил Александр Соловьев.

Напомним, в ходе заседания политсовета удмуртские «единороссы» также определись с первыми тройками кандидатов, которые возглавят партийные списки партии на предстоящих в сентябре выборах в Городские думы всех городов региона.

"