Posted 22 августа 2014,, 12:10

Published 22 августа 2014,, 12:10

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

МВД по Удмуртии вручено новое знамя

22 августа 2014, 12:10
Сегодня, 22 августа, на Центральной площади Ижевска состоялась торжественная церемония вручения знамени Министерству внутренних дел по Удмуртской Республике.

Сегодня, 22 августа, на Центральной площади Ижевска состоялась торжественная церемония вручения знамени Министерству внутренних дел по Удмуртской Республике. Как сообщает пресс-служба главы и правительства УР, участие в церемонии приняли исполняющий обязанности главы республики Александр Соловьев и заместитель министра внутренних дел Российской Федерации Сергей Герасимов, прибывший по этому случаю в Ижевск.

«Сегодня личный состав МВД по Удмуртской Республике с честью выполняет поставленные перед ним задачи по охране общественного порядка, добросовестно защищает права и законные интересы граждан. По итогам первого полугодия 2014 года ваше министерство находится в числе трёх лучших территориальных органов МВД России. Благодаря вашим усилиям в регионе наметилась устойчивая тенденция снижения преступности. По числу раскрытых преступлений в расчёте на одного сотрудника МВД по Удмуртской Республике занимает первое место в Приволжском федеральном округе», - заявил Сергей Герасимов.

Врио главы УР Александр Соловьев выразил уверенность, что под новым флагом удмуртским полицейским предстоит работать еще лучше и эффективнее, обеспечивать безопасность граждан, бороться с преступностью, коррупцией и проявлениями экстремизма.

«Уверен, что жители Удмуртии могут положиться на вас, на ваше профессиональное отношение к делу», - подчеркнул руководитель республики, выступая перед сотрудниками и ветеранами МВД.

Фото пресс-службы главы и правительства УР.

"