Posted 23 июля 2013,, 12:17

Published 23 июля 2013,, 12:17

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

В Удмуртии создан региональный штаб «Народного фронта «За Россию»

23 июля 2013, 12:17
Сопредседателями регионального штаба ОНФ в Удмуртии стали Алексей Шепталин, Наталья Васильева и Михаил Лебедев.

Сегодня, 23 июля, в столице Удмуртии был сформирован региональный штаб Удмуртского регионального отделения общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» (ОНФ). Как сообщает пресс-служба президента и правительства УР, на первом заседании штаба были избраны три его сопредседателя.

Ими стали директор Ижевского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ Алексей Шепталин, руководитель комитета по интеллектуальной собственности и инновационному предпринимательству регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Наталья Васильева и глава крестьянского хозяйства «Заречное» Михаил Лебедев.

В ходе учредительной конференции регионального отделения с приветственным словом выступил член Центрального штаба ОНФ, председатель Торгово–Промышленной палаты РФ Сергей Катырин. Он заявил, что Удмуртия стала одним из первых регионов, где нашлись активные инициативные люди и создали региональное отделение Народного фронта. Сергей Катырин подчеркнул, что цель движения – сформировать широкую коалицию национального развития.

Посетивший мероприятие президент Удмуртии Александр Волков пожелал активу плодотворной работы.

«Здесь собрались люди, радеющие за наше Отечество, которые своим трудом приумножают благополучие и могущество Родины. Вы откликнулись на призыв президента России Владимира Путина объединить свои усилия ради будущего нашей страны. Со многими из вас мы пересекались в сфере экономики, в общественной жизни. Наша общая задача – поддержать президента и возродить то, чем мы гордились, то, что нам передали отцы и деды, завоевания предшественников, экономическую, политическую мощь государства. Я обещаю, что мы будем вашими союзниками», - заявил Александр Волков.

Глава республики также призвал активистов движения к сотрудничеству в ведущейся сейчас работе по формированию очередной программы социально-экономического развития региона.

Фото пресс-службы президента и правительства УР.
"