Posted 24 февраля 2022,, 05:27

Published 24 февраля 2022,, 05:27

Modified 18 октября 2022,, 05:51

Updated 18 октября 2022,, 05:51

Спецоперация в Донбассе: аэропорты южных городов России приостановили вылеты

Спецоперация в Донбассе: аэропорты южных городов России приостановили вылеты

24 февраля 2022, 05:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
Министерство обороны России сообщило, что высокоточные средства поражения выводят из строя военную инфраструктуру Украины.

В Минобороны России сообщили, что высокоточными средствами поражения выводятся из строя военная инфраструктура, объекты ПВО, военные аэродромы и авиация украинской армии, сообщает РИА Новости.

Президент Украины Владимир Зеленский ввел военное положение на территории всей страны. Глава МИД Украины Кулеба призвал поставить Киеву оружие, финансовую и гуманитарную помощь.

Все рейсы в аэропортах Краснодара, Сочи и Анапы приостановлены. Аэропорты Волгограда и Белгорода сообщили об отмене рейсов из-за запрета на использование воздушного пространства. Рейсы в аэропорту Астрахани приостановлены. В Росавиации сообщили, что до 2 марта приостановлена работа аэропортов городов Ростов (Платов), Краснодар (Пашковский), Анапа (Витязево), Геленджик, Элиста, Ставрополь, Белгород, Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Симферополь. Росавиация настоятельно не рекомендует пассажирам ближайших рейсов и встречающим прибывать в аэропорты на юге России.

"