Posted 24 июня 2013,, 12:45

Published 24 июня 2013,, 12:45

Modified 11 ноября 2022,, 21:50

Updated 11 ноября 2022,, 21:50

Президент Удмуртии поздравил золотых медалистов

24 июня 2013, 12:45
Сегодня, 24 июня, глава Удмуртии Александр Волков вручил золотые медали «За успехи в учении» 299 выпускникам школ республики.

Сегодня, 24 июня, глава Удмуртии Александр Волков вручил золотые медали «За успехи в учении» 299 выпускникам школ республики, закончившим обучение на «отлично», сообщает пресс-служба президента и правительства УР.

В первую очередь Александр Волков особо поздравил учителей и родителей нынешних выпускников: «Сегодня в большую, взрослую жизнь вступают юноши и девушки, во многом непохожие на нас. Они свободнее в мыслях и поступках, смелее в суждениях и категоричнее в выводах. Огромное спасибо вам за родительскую любовь и терпение, за ваш высокий профессионализм, за желание и умение услышать и понять это очень непростое поколение».

Поздравляя выпускников, Александр Волков отметил, что полученная золотая медаль – это награда за желание учиться, за последовательность и настойчивость в достижении поставленной цели.

«Я думаю, все вы согласны с тем, что мы с вами живем в великой стране с великой историей, в стране, богатой талантливыми людьми, в стране, у которой большое и прекрасное будущее. Вместе с вами нам суждено приближать это будущее. Мы все – ваши родители, учителя, руководство республики – надеемся на вас, ждем вашей помощи и поддержки и уверены в том, что вместе у нас все получится, - отметил глава региона. – От всей души желаю вам новых успехов и побед. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть ваша жизнь будет насыщенной яркими событиями и большими и добрыми делами».

Фото пресс-службы президента УР.

"