Posted 24 сентября 2019,, 11:33

Published 24 сентября 2019,, 11:33

Modified 17 октября 2022,, 14:26

Updated 17 октября 2022,, 14:26

«Ростелеком» поддержал промышленный форум в Удмуртии

24 сентября 2019, 11:33
«Видеоаналитика» вела подсчет гостей форума, определяла их пол и возраст.

«Ростелеком» принял участие в промышленном форуме в Удмуртии, приуроченном ко Дню оружейников России. Компания представила деловому сообществу сервис интеллектуальной видеоаналитики и обеспечила площадки мероприятия скоростным интернетом.

Стенд оператора в секции «Комплексная безопасность – 2019» посетили представители региональной власти.

Ярослав Семенов, председатель правительства Удмуртской Республики: «Видеоаналитика – это технологическая новинка для Удмуртии. Функции распознавания лиц и идентификации забытых предметов могут помочь в работе служб быстрого реагирования и усилить контроль общественной безопасности».

«Видеоаналитика» от «Ростелекома» вела подсчет гостей форума, определяла их пол и возраст. Статистические данные отображались на плазменном экране. Посетители могли ознакомиться с интеллектуальными решениями оператора: системой безопасности «Умный дом», умными розетками и задвижками для перекрытия водопроводных стояков.

Сергей Тульчинский, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Удмуртской Республике: «На форуме мы представили решения для госсектора, бизнеса и жителей. “Ростелеком” готов предложить своим клиентам набор сервисов, которые помогут вывести бизнес на новый уровень, обеспечить общественную безопасность и сформировать комфортные условия для жизни, работы и учебы».

Выставка работала с 18 по 20 сентября по четырем направлениям: «Машиностроение. Металлургия. Металлообработка», «Нефть. Газ. Химия», «Энергетика. Энергосбережение» и «Комплексная безопасность – 2019». Организаторами выступили правительство Удмуртской Республики, администрация Ижевска и выставочный центр «Удмуртия».

"