Posted 25 января 2014,, 10:13

Published 25 января 2014,, 10:13

Modified 11 ноября 2022,, 21:45

Updated 11 ноября 2022,, 21:45

Вышел клип на новую песню «Бурановских бабушек»

25 января 2014, 10:13
Знаменитый коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» презентовал клип на свою новую песню «Ветерок», посвященную зимним Олимпийским играм в Сочи и всем участвующим в них спортсменам.

Знаменитый коллектив из Удмуртии «Бурановские бабушки» презентовал клип на свою новую песню «Ветерок», посвященную зимним Олимпийским играм в Сочи и всем участвующим в них спортсменам. Напомним, что автором слов песни традиционно стала художественный руководитель «бабушек» Ольга Туктарева, а музыку написал Алексей Потехин, известный по выступлениям в группе «Руки Вверх!».

Съемки клипа проходили в Ижевске и в Бураново. На видео «засветились» самые узнаваемые места столицы Удмуртии: Центральная площадь и Дом правительства, памятник Крокодилу, Резиденция президента республики и, конечно, родное село участниц коллектива Бураново.

Ранее пресс-секретарь «Бурановских бабушек» Светлана Сырыгина сообщала, что участницы ансамбля отправятся в Сочи 6 февраля, однако информация о том, где и когда они будут выступать в Олимпийской столице, пока держится в секрете по просьбе оргкомитета.

"