Posted 25 марта 2014,, 12:51

Published 25 марта 2014,, 12:51

Modified 11 ноября 2022,, 21:44

Updated 11 ноября 2022,, 21:44

Вакантные места в Госсовете Удмуртии займут Петр Фомин и Михаил Лебедев

25 марта 2014, 12:51
Депутатские кресла освободились после того как Александр Волков занял пост сенатора, а Андрей Гальцин стал и.о. руководителя администрации главы и правительства Удмуртии.

Руководитель МЧС по Удмуртии Петр Фомин и глава крестьянского хозяйства «Заречное», руководитель ассоциации фермерских хозяйств УР Михаил Лебедев получат два мандата в Госсовете Удмуртии. Напомним, что места стали вакантными после того, как Александр Волков занял пост сенатора, а Андрей Гальцин стал и.о. руководителя администрации главы и правительства Удмуртии.

Об этом объявил заместитель секретаря УРО партии «Единая Россия» Андрей Гальцин, выступая на заседании политсовета. «Депутатский мандат по 46 избирательному округу... мы получили согласование относительно Фомина Петра Матвеевича, шедшего второго по списку в этой избирательной группе. Депутатский мандат Волкова Александра Александровича передается второму по списку шедшему, Лебедеву Михаилу Викторовичу, руководителю ассоциации фермерских хозяйств, со-председателю движения Общероссийский народный фронт в Удмуртской Республике», - сказал Андрей Гальцин.

«Петр Матвеевич имеет опыт работы в Государственном совете, он был депутатом Государственного совета, при том был активным депутатом Государственного совета, так что ему это не новая работа», - прокомментировал руководитель фракции «Единая России» в Госсовете УР Алексей Прасолов.

"