Posted 25 марта 2019,, 15:09

Published 25 марта 2019,, 15:09

Modified 17 октября 2022,, 14:38

Updated 17 октября 2022,, 14:38

«Гемотест»: акция «За здоровый образ жизни» идет по всей России

25 марта 2019, 15:09
Опыт показывает, что следить за состоянием своего организма большинство граждан начинают лишь после возникновения проблем со здоровьем. Только единицы стараются не допустить появления каких-либо болезней заранее. При этом профилактика заболеваний занимает совсем немного времени.

Чтобы помочь людям, сеть медицинских лабораторий «Гемотест» запустила специальную акцию. Так любой желающий может получить скидку в 150 рублей на все медицинские анализы. Услуга доступна для каждого человека. Все необходимые анализы можно сдать в любом лабораторном отделении «Гемотест» по всей Российской Федерации. Скидка будет действовать с 15 февраля по 30 апреля 2019 года. Купон со скидкой уже скачали свыше 100 000 граждан, пишет Inkazan.ru.

В медицинских центрах «Гемотест» принимают анализы на разные инфекции. Пациенты узнают о состоянии своего гормонального фона и иммунитета. Специалисты могут установить срок ранней беременности по анализу крови. Кроме вышеперечисленных услуг персонал медицинской лаборатории «Гемотест» принимает и множество других анализов.

Врачи лабораторных отделений разработали для пациентов ряд скрининговых программ обследования организма. Пройти обследования можно всей семьей. Двери лаборатории «Гемотест» открыты для детей и их родителей, а также будущих мам и пап. В каждый комплекс программ входят главные лабораторные исследования по различным болезням и состояниям организма. Восемь показателей здоровья «Твоя биохимия» обойдутся клиенту всего в 290 рублей. Перечень исследований для профилактического обследования можно сдать самостоятельно или после консультации медика (бесплатной) по телефону.

Штат «Гемотест» состоит из врачей узкоспециализированных направлений. Так проект «Онкологическая экспертиза» предоставляет пациентам возможность воспользоваться специальными диагностическими программами. Они позволяют заранее обнаружить как онкологию, так и разные формы предраковых заболеваний, и даже предрасположенность к ним.

Не упустите уникальную возможность. Проверьте свое здоровье не потратив при этом много денег. Чтобы получить скидку нужно скачать купон на сайте «Гемотест».

"