Posted 25 мая 2016,, 15:36

Published 25 мая 2016,, 15:36

Modified 11 ноября 2022,, 21:30

Updated 11 ноября 2022,, 21:30

Андрей Исаев: Вместе победим!

25 мая 2016, 15:36
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Андрей Исаев обратился со словами благодарности к жителям Удмуртии, принявшим участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия».

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Андрей Исаев обратился со словами благодарности к жителям Удмуртии, принявшим участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» для выдвижения кандидатов для участия в выборах в Госдуму РФ.

«Благодарю всех жителей Удмуртии, проголосовавших за меня на предварительном партийном голосовании 22 мая. Доверие оправдаю, - говорится в обращении депутата. - Благодарю всех, кто пришел на участки и проголосовал, независимо от того, каким кандидатам вы отдали предпочтение. Каждый голос был крайне важен для партии. Ваше мнение и позиция будут обязательно учтены. Также хочу поблагодарить всех участников, выставивших свои кандидатуры на предварительном голосовании. Нам удалось провести достойные дебаты и провести дискуссию на самом высоком уровне, сохранив взаимное уважение и человеческое достоинство».

Также А.Исаев поблагодарил руководство республики: «Отдельные слова благодарности я бы хотел сказать главе Удмуртской Республики Александру Васильевичу Соловьеву и его команде, которые обеспечили необходимые условия для проведении честного и открытого предварительного голосования. Также благодарю всех активистов Регионального отделения партии «Единая Россия», возглавляемого Владимиром Петровичем Невоструевым».

«Впереди нас ждет напряженная работа, предвыборная борьба и выборы 18 сентября. Вместе победим!», - резюмировал он.

"