Posted 25 октября 2013,, 11:41

Published 25 октября 2013,, 11:41

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

В Удмуртии ждут Павла Дурова и Олега Тинькова

25 октября 2013, 11:41
Организаторы форума предпринимателей «Бизнес-Трамплин», который уже несколько лет проходит в Удмуртии, в этом году пригласили в качестве преподавателей Олега Тинькова, Павла Дурова и Игоря Стоянова.

Организаторы форума предпринимателей «Бизнес-Трамплин», который уже несколько лет проходит в Удмуртии, в этом году пригласили в качестве преподавателей председателя совета директоров банка «Тинькофф кредитные системы» Олега Тинькова, основателя социальной сети «ВКонтакте» Павла Дурова и основателя крупной сети имидж-лабораторий «Персона» Игоря Стоянова. Об этом рассказал сегодня, 25 октября, Василий Алексеев, директор АНО «Центр развития молодежного предпринимательства в УР».

Он отметил, что Игорь Стоянов уже подтвердил свое участие в республиканском форуме, а ответов от Павла Дурова и Олега Тинькова организаторы ждут до 1 ноября. «От остальных ждем подтверждения до 1 ноября, что они смогут встроиться в график и приехать на мероприятие», - сообщил Василий Алексеев.

«Бизнес-Трамплин» пройдет 22 и 23 ноября на базе ОК «Березка». Главной темой форума в этом году станет эффективность личности в бизнесе. В качестве преподавателей на форуме выступят эксперты, успешные предприниматели России и Удмуртии.

Павел Дуров, фото с сайта http://lichnosti.net

"