Posted 25 октября 2018,, 10:51

Published 25 октября 2018,, 10:51

Modified 17 октября 2022,, 14:34

Updated 17 октября 2022,, 14:34

Депутаты Госдумы не хотят, чтобы россияне знакомились в интернете

25 октября 2018, 10:51
С их точки зрения, это портит взаимоотношения полов.

Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева раскритиковала сайты и приложения для знакомств и заявила, что их «нужно блокировать».

Об этом она рассказала агентству «Москва». Плетнева считает, что такие сайты оказывают негативное влияние на отношения между мужчиной и женщиной.

«Я была бы полностью согласна [ограничить доступ к сайтам и приложениям для знакомств], и чтобы вообще интернет ограничить, ведь все, что негоже, оттуда черпают наши и дети, и молодежь, и старики уже там сидят», — сказала она.

Плетнева заявила, что многие считают интернет местом, где любого можно «опорочить и на за что не отвечать». «Поэтому я с вами согласна, такие сайты нужно блокировать, и не только такие», — сказала она.

Парламентарий также отметила, что те, кто знакомятся с людьми в интернете, не знают, с кем на самом деле общаются, и при встрече может выясниться, что этот человек «какой-нибудь аферист, какой-нибудь больной».

«Мы дружили, договаривались как-то, ходили свататься, представлялись родителям, а уже потом женились, регистрировались обязательно. А тут чего? Нажали на кнопочку, совпало — давай, да», — заявила глава комитета Госдумы.Подробнее на РБК.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

"