Posted 26 июля 2013,, 09:55

Published 26 июля 2013,, 09:55

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

Михаил Бабич: Центр военно-патриотического воспитания в Пирогово может стать лучшим в стране

26 июля 2013, 09:55
Сегодня, 26 июля, в Удмуртию с рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич.

Сегодня, 26 июля, в Удмуртию с рабочим визитом прибыл полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич. Как сообщает пресс-служба президента и правительства УР, полпред первым делом посетил региональный Центр допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодёжи в Пирогово.

Михаил Бабич вместе с главой Удмуртии Александром Волковым осмотрел административный корпус, палаточный городок, учебное оборудование, кабинеты для занятий, тренажёрный комплекс и другие объекты Центра. Руководитель УРО ДОСААФ России Рустам Маликов презентовал программу развития учебного заведения.

Михаил Бабич и Александр Волков поблагодарили за профессионализм парашютистов Ижевской авиашколы, которые в этот день совершили показательные прыжки, и поздравили их с Днем парашютиста, который отмечается именно сегодня.

По итогам осмотра приволжский полпред высоко оценил потенциал Удмуртского регионального Центра допризывной подготовки и военно-патриотического воспитания молодёжи. По его словам, в перспективе, когда здесь появятся спортивный стадион, база для развития технических видов спорта и другие объекты, Центр может стать одним из лучших в стране.

После Пирогово Михаил Бабич отправился в Воткинск, где в настоящее время проводит встречу с руководством ОАО «Воткинский завод», после чего посетит Кадетскую школу-интернат и проведет совещание по вопросам военно-патриотического воспитания.

Фото пресс-службы президента и правительства УР.

"