Posted 26 декабря 2021,, 13:35

Published 26 декабря 2021,, 13:35

Modified 18 октября 2022,, 05:59

Updated 18 октября 2022,, 05:59

Жители Пирогово жалуются на запах пластмассы и отсутствие освещения

Жители Пирогово жалуются на запах пластмассы и отсутствие освещения

26 декабря 2021, 13:35
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях жители деревни Пирового просят решить проблему освещения. Также сельчане сообщили о запахе пластмассы, который исходит от местного предприятия.

В социальных сетях жители Пирогово просят привести в порядок освещение на улице Мостовой. Также, по словам сельчан, осенью и весной на дорогах деревни сплошная грязь. При этом во дворе автора поста нет хорошей детской площадки. А в местную речку одна из компаний сливает отходы.

«Живу в деревне Пирогово на ул.Мостовой. По нашей улице плохое освещение. Вечером одна темнота. Весна-осень одна грязь на дорогах. Говорила нашей администрации Пирогово и все бесполезно. Во дворе нет нормальной детской площадки. В речку Пироговка сливают канализацию. И рядом в поле работает завод полимерных плит», - написала жительница.

Кроме того, как рассказала местная жительница, возле завода пахнет пластмассой.

«Когда проезжаешь мимо завода или идешь, то бросается запах пластмассы. Дорог у нас тоже нет почему-то, за то в Завьяловском районе в частном секторе дороги хорошие. Только у здания администрации у нас делается все для людей», - написала корреспонденту женщина.

"