Posted 27 июля 2013,, 12:40

Published 27 июля 2013,, 12:40

Modified 11 ноября 2022,, 21:49

Updated 11 ноября 2022,, 21:49

В Ижевске "Мумий Тролль" исполнит песни с нового альбома

27 июля 2013, 12:40
На фестивале Red Rocks в Ижевске, который стартует в 17.00 на Центральной площади, Илья Лагутенко обещал исполнить несколько песен с нового альбома, а также старые любимые хиты.

На фестивале Red Rocks в Ижевске, который стартует в 17.00 на Центральной площади, Илья Лагутенко обещал исполнить несколько песен с нового альбома, а также старые любимые хиты. Об этом солист «Мумий Тролль» рассказал на пресс-конференции в преддверии фестиваля.

«Закончилось наше кругосветное плавание. Из него мы вышли с нашим новым альбомом, который мы вам официально весь представим 25 августа а пока, пользуясь случаем и грядущими олимпийскими играми, мы решили сегодня сыграть несколько новых песен для тех, кто сегодня посещает Red Rocks в Ижевске. Но новыми песнями мы не отделаемся, мы сыграем те песни, которые некоторые из пришедших тоже хотели бы услышать, потому что они их знают. А также те песни, которые они знают, но не думали сегодня услышать. Такая разнообразная концертная программа – такая же разнообразная, как и Олимпийские игры», - рассказал Илья.

Напомним, что фестиваль Red Rocks входит в программу Культурной Олимпиады «Сочи-2014». Концерты фестиваля проходят с апреля по сентябрь в 41 городе России и Лондоне. Сегодня, 27 июля, фестиваль принимает столица Удмуртии.

На сцену помимо хедлайнера «Мумий Тролль» выйдут британцы «Blood Red Shoes» и российская «Tesla Boy».

Также вместе со звездами прямо на фестивале ижевчане смогут исполнить Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Припев в исполнении музыкантов и зрителей записывают на каждом концерте Red Rocks и после, из всех записей будет создана единая композиция.

Напомним, что на время проведения фестиваля движение по Пушкинской будет перекрыто.

"