Posted 27 июля 2015,, 14:04

Published 27 июля 2015,, 14:04

Modified 11 ноября 2022,, 21:36

Updated 11 ноября 2022,, 21:36

Павел Астахов поблагодарил Удмуртию за помощь в организации Дня знаний в ДНР

27 июля 2015, 14:04
В адрес Удмуртской Республики и ГУ МЧС России по УР поступило благодарственное письмо от уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова за помощь в организации Дня знаний в ДНР.
Сюжет
Дети

В адрес Удмуртской Республики и ГУ МЧС России по УР поступило благодарственное письмо от уполномоченного при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павла Астахова за помощь в организации Дня знаний в ДНР. Об этом сегодня, 27 июня, сообщает пресс-служба ведомства.

«В своем письме он поблагодарил за эффективную помощь и поддержку в реализации благотворительной акции «День знаний» и отметил, что собранный Удмуртской Республикой гуманитарный груз (школьные принадлежности и оборудование для трех учебных классов) будет доставлен в Иловайскую школу Донецкой области», - сообщает МЧС.

По информации пресс-службы, в настоящее время готовится к отправке очередная партия гуманитарной помощи в тот регион. На этот раз учебные принадлежности и оборудование получат дошкольные детские учреждения.

Напомним, 14 июля по поручению главы Удмуртии Александра Соловьев в охваченные военным конфликтом восточные области Украины был отправлен 10-тонный грузовик со школьной мебелью, оргтехникой и канцтоварами, которыми можно полностью оборудовать три учебных класса.

"