Posted 27 октября 2017,, 14:00

Published 27 октября 2017,, 14:00

Modified 17 октября 2022,, 14:15

Updated 17 октября 2022,, 14:15

«Единая Россия» в Удмуртии обновит состав политсовета

27 октября 2017, 14:00
Решение о перестановках будет принято в декабре на региональной конференции тайным голосованием.

До конца этого года Удмуртское отделение «Единой России» проведет плановую ежегодную ротацию кадров. Как сообщил заместитель секретаря генерального совета партии Виктор Селиверстов на селекторном совещании с региональными отделениями, замена коснется членов региональных политсоветов и их президиумов, секретарей и руководителей местных отделений.

«Региональным партийцам предстоит провести 10-процентную ротацию актива. Это плановая и обязательная процедура, которая прописана в уставе партии», – сообщил В. Селиверстов.

Секретарь Удмуртского регионального отделения партии Владимир Невоструев пояснил, что ротация проводится, для того чтобы в управлении и организационной работе принимали участие все новые и новые члены партии, сообщает пресс-служба «Единой России» в Удмуртии. Он также рассказал, что ротация будет проведена в ближайшее время. Она затронет, в первую очередь, политсовет и президиум политсовета.

«У нас в «Единой России» достойных людей очень много. Думаю, что наиболее активные из них должны принимать участие в управлении. Есть резерв, который будет предложен руководителям местных отделений. Мы посмотрим, кто как поработал на выборах и в целом, как ведется работа на местах. Окончательное решение будет принято в декабре на региональной конференции тайным голосованием», - сообщил В. Невоструев.

"