Posted 29 июля 2014,, 11:24

Published 29 июля 2014,, 11:24

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

Новое почтовое отделение открылось для жителей Ижевска

29 июля 2014, 11:24
Новое отделения почтовой связи открылось по адресу ул. М. Горького, 154.

Разгар лета ознаменовался для жителей Октябрьского района г. Ижевска приятным событием – открытием нового отделения почтовой связи № 25, расположившегося по адресу ул. М. Горького, 154, сообщает пресс-служба УФПС по Удмуртии.

Непрерывный рост числа жителей и количества организаций в центральной части столицы республики давно ставили перед руководством Удмуртского филиала Почты России вопрос об открытии дополнительного фронт-офиса. И эту задачу удалось решить благодаря конструктивному диалогу почтовиков и администрации города Ижевска, которая предоставила помещение для почтового отделения.

По традиции современный почтовый офис оформлен в корпоративном стиле, а также укомплектован эргономичной мебелью и современным оборудованием. Клиентам отделения доступны все виды современных услуг, оказываемых Почтой России: оплата платежей, подписка, денежные переводы, страхование, приобретение ж/д и авиабилетов и многое другое. Все это поможет ижевчанам по достоинству оценить удобство и комфорт новой почты.

На торжественную церемонию открытия прибыли руководители Удмуртского филиала Почты России и представители Администрации Октябрьского района г. Ижевска.

Обращаясь к жителям города и клиентам нового отделения, заместитель директора Удмуртского филиала Почты России Владислав Черепанов отметил, что открытие нового отделения – это социально значимое событие для всего города. Теперь почтовые услуги стали ближе к дому жителей и учреждений, которые территориально расположены вблизи отделения. Он также поблагодарил Администрацию города Ижевска за помощь в предоставлении помещения.

«Вы, наверное, замечаете, что почтовые отделения преображаются, реконструируются и приобретают вид современных фронт-офисов. Сегодня только в столице республики капитально отремонтированы 23 отделения почтовой связи. В случае с ОПС № 25 Удмуртский филиал Почты России выражает благодарность Администрации города Ижевска за то, что по нашей просьбе было найдено необходимое помещение, расположенное в густонаселенной центральной части города. Почта России не только стремится преобразить внешний облик любимого города, но заботится о качестве клиентского сервиса – мы стараемся сделать наши отделения максимально доступными и удобными для каждого клиента», - завил Владислав Черепанов.

Сразу после поздравлений и торжественных слов операторы нового отделения связи начали обслуживать первых клиентов, которые в этот день получали приятные сувениры от Почты России.

"