Posted 29 июля 2014,, 18:08

Published 29 июля 2014,, 18:08

Modified 11 ноября 2022,, 21:42

Updated 11 ноября 2022,, 21:42

В Ижевске в автобусе мужчина напал с ножом на пассажира и кондуктора

29 июля 2014, 18:08
Сегодня, 29 июля, в вечернее время в Ижевске в салоне общественного транспорта мужчина напал с ножом на пассажира и кондуктора.

Сегодня, 29 июля, в вечернее время в Ижевске в салоне общественного транспорта мужчина напал с ножом на пассажира и кондуктора. Эту информацию подтвердили «Udm-Info» в пресс-службе МВД по Удмуртии, отметив, что подозреваемый задержан. По информации полиции, это произошло в салоне троллейбуса. В то же время пользователи соцсети в группе «ИГГС» сообщают, что это был автобус. Инцидент произошел в районе «Строитель» на остановке «Родина».

«…Я только что на этом автобусе ехал. Что и как сам не понял. Один из пассажиров неадекватный и похоже под чем-то наркотическим был. Порезали кондуктора в лицо, женщину в грудь, кажется, и пацана по лицу... все произошло не на моих глазах, понял только, что что-то произошло, когда другие пассажиры запаниковали», - пишет Ярослав Имамов.

«Автобус был 8. Я пассажирка с этого автобуса. Было действительно очень страшно. Молодой человек был явно не в адеквате. Он сначала начал на всех набрасываться. А потом бить, когда завязалась уже драка. Он достал нож», - комментирует пользователь Екатерина Ершова. Чуть позже она добавляет: «у кондуктора порез на щеке. А вот с женщиной думаю не очень. Скорую пока ждали, она потеряла много крови».

В МВД воздерживаются от подробных комментариев до выяснения обстоятельств.

Фото пользователя Вова Ломаев в группе "ИГГС"

"