Posted 30 сентября 2013,, 09:04

Published 30 сентября 2013,, 09:04

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Александр Волков принимает участие в заседании Совета ПФО по ветхому жилью

30 сентября 2013, 09:04
Сегодня Президент Удмуртии Александр Волков принимает участие в заседании Совета Приволжского федерального округа по реализации программ расселения ветхого и аварийного жилья.

Сегодня, 30 сентября, президент Удмуртии Александр Волков принимает участие в заседании Совета Приволжского федерального округа по реализации программ расселения ветхого и аварийного жилья. Совещание глав регионов округа состоится в Чебоксарах.

Задача расселения ветхого и аварийного жилья является одной из наиболее актуальных и сложных проблем, стоящих перед органами государственной власти и местного самоуправления. Заседание Совета округа в столице Чувашской Республики проводит полномочный представитель президента России в ПФО Михаил Бабич. С основным докладом выступил глава Чувашии Михаил Игнатьев.

С сообщением о ситуации в области реализации жилищных программ выступил заместитель министра регионального развития России - руководитель Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Владимир Токарев. По итогам обсуждения будет принят пакет предложений для рассмотрения на федеральном уровне, сообщает пресс-служба главы Удмуртии.

"