Posted 30 сентября 2013,, 08:43

Published 30 сентября 2013,, 08:43

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

ГИБДД по УР увеличивает число нарядов ДПС, камер фиксации и устанавливает дополнительные знаки «Обгон запрещен»

30 сентября 2013, 08:43
В связи с повышенной аварийностью, на автодорогах Удмуртии увеличено количество нарядов ДПС и комплексов автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения.

Госавтоинспекция Удмуртии отреагировала на осложнение в сентябре ситуации с аварийностью на автодорогах, прилегающих к городу Ижевску на территории Завьяловского района, и увеличение числа пострадавших в ДТП людей. ГИБДД проведено ряд мероприятий.

Как сообщает пресс-служба ведомства, отдельным батальоном ДПС ГИБДД МВД по УР совместно с сотрудниками отделения ГИБДД отдела полиции МВД России по Завьяловскому району проведены обследования объездных автодорог вокруг города Ижевска. В настоящее время на объездной автодороге между Воткинским и Як-Бодьинским трактами в очагах аварийности дополнительно, на трех участках установлены дорожные знаки «Обгон запрещен».

На объездных автодорогах вокруг города Ижевска значительно увеличена плотность нарядов ДПС. На скоростных участках к ежедневно использующимся комплексам автоматической фиксации нарушений ПДД дополнительно устанавливаются 5 автоматических переносных комплексов «Арена».

Фото пресс-службы ГИБДД МВД по УР.

"