Posted 30 октября 2013,, 13:05

Published 30 октября 2013,, 13:05

Modified 11 ноября 2022,, 21:47

Updated 11 ноября 2022,, 21:47

Специальным гостем Гражданского форума УР стал главный редактор МК Павел Гусев

30 октября 2013, 13:05
Сегодня, 30 октября, в рамках Гражданского форума УР «Общество и власть - 2013. Институты гражданского общества как ресурс развития республики» состоялось заключительное заседание секции «СМИ – гражданская журналистика – гражданское общество».

Сегодня, 30 октября, в рамках Гражданского форума УР «Общество и власть-2013. Институты гражданского общества как ресурс развития республики» состоялось заключительное заседание секции «СМИ – гражданская журналистика – гражданское общество». Как сообщает пресс-служба президента и правительства Удмуртии, специальным гостем секции стал Павел Гусев – главный редактор газеты «Московский комсомолец» и председатель комиссии Общественной палаты РФ по коммуникациям, информационной политике и свободе слова в СМИ.

Разговор был посвящен роли традиционных средств массовой информации и гражданской журналистики в развитии гражданского общества, проблемам выстраивания эффективной коммуникации между СМИ и общественными организациями, поискам механизмов взаимодействия общественности и СМИ в вопросах поддержки общественных инициатив.

По итогам заседания участники встречи должны выработать предложения в Резолюцию Гражданского форума по совершенствованию существующих механизмов взаимодействия институтов госвласти, общественных организаций и СМИ, направленных на развитие гражданских инициатив, обеспечение сбалансированной государственной политики в отношении социально ориентированных СМИ.

Фото пресс-службы президента и правительства УР.

"