Posted 6 декабря 2018,, 14:46

Published 6 декабря 2018,, 14:46

Modified 17 октября 2022,, 14:28

Updated 17 октября 2022,, 14:28

Психологи похвалили российских взяточников за высокие деловые качества

6 декабря 2018, 14:46
И вообще, это «золотые» в быту люди...

Портрет, который обычно рисуется при вопросе, кто же такой коррупционер в России, сильно далек от реальности, считает официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной, пишет сайт НТВ.

Куренной пояснил, что коррупционеру в России присваивают негативные характеристики, однако, как показывают исследования психологов, взяточники — это активные, энергичные, инициативные люди. Они очень общительны и способны к продуктивной командной работе.

Александр Куренной: «Они очень коммуникабельны, невероятно эмоционально устойчивы, в том числе в стрессовых ситуациях, они готовы много работать, обладают высокой степенью самоконтроля. Как правило, типичный коррупционер не злоупотребляет спиртным, не принимает наркотики. Не имеется к нему претензий в бытовом плане. Он не нарушает общественный порядок».

Словом, образцовые граждане. Читая такие лестные характеристики, слезы умиления наворачиваются на глаза и возникает немедленное желание освободить из мест лишения свободы всех мздоимцев и заказать Церетели монумент российскому взяточнику. А впоследствии даже присвоить кораблям имена самых прославившихся на этой ниве личностей.

Читайте ИА «Udm-Info» в:

ВКонтакте: https://vk.com/udminfo

Одноклассники: https://ok.ru/udminfonov

"