Posted 1 марта 2019,, 08:26

Published 1 марта 2019,, 08:26

Modified 17 октября 2022,, 14:25

Updated 17 октября 2022,, 14:25

Сегодня на «Даче Башенина» в Сарапуле открывается «Музей – Чайная»

1 марта 2019, 08:26
«Музей - Чайная» - это гостиная, куда могут прийти все желающие, чтобы открыть для себя что-то новое, узнать какие-то удивительные сведения из истории города, поделиться своими наблюдениями и открытиями или просто отдохнуть в тишине.

В первый день календарной весны музей запускает свой новый проект «Музей – Чайная», базирующийся на площадке художественно-выставочного комплекса «Дача Башенина». По задумке авторов проекта, это будет гостиная, куда могут прийти все желающие, чтобы открыть для себя что-то новое, узнать какие-то удивительные сведения из истории города, поделиться своими наблюдениями и открытиями или просто отдохнуть в тишине. Кроме этого, в гостиной будут проходить встречи с интересными людьми и мастер-классы.

На первом этапе «Музей – Чайная» будет работать по специальному графику, в режиме отдельных мероприятий. А с официального открытия, которое состоится в День праздника города, площадка начнет свою работу в полную силу, сообщает пресс-служба Сарапульского музея-заповедника.

Информация не имеет возрастных ограничений.

"