Posted 1 марта 2022,, 10:52

Published 1 марта 2022,, 10:52

Modified 18 октября 2022,, 05:53

Updated 18 октября 2022,, 05:53

Жители Можги просят починить крышу в жилом доме

1 марта 2022, 10:52
Жители Можги в социальных сетях пожаловались на протекающую крышу и свою управляющую компанию.

В соцсетях жители Можги сообщили о некачественном ремонте крыши жилого дома №2 по переулку Станционный. По словам горожан, управляющая компания не справляется со своими обязанностями и предоставляет “горе-услуги” жильцам квартир. Как бы люди не пытались сменить старшего по дому или свою управляйку, пока никаких результатов никто не добился.

«Доуправлялась домом по переулку Станционный,2 управляющая компания "ООО Можгинская". Как думаете, у жильцов есть право на перерасчёт за такие горе-услуги и на смену такой горе-управляйки? Денег на капремонт крыши хватает. Нам Пантюхин хотел сделать ремонт за 4,3 миллиона своей ООО “Наша”, учредителем которой он является. Мы нашли другого подрядчика, кто работает на всех крышах новых многоэтажек и дешевле на 50 процентов», - написала жительница.

Как сообщила жительница дома, с собраниями в доме каждый раз творится неразбериха. А ремонта горожане ждут все еще.

«Четыре года живем без отчетного собрания, писали, третий год уже пандемия. Когда-то пытались перейти к Сервисному центру, но старший по дому не передал документы новой управляющей компании, а после обвинил их во всех грехах и отговорил большинство жильцов. После чего вернулись к своей УК снова и к старшему по дому. Мы все еще пытаемся перейти к другой УК и добиться ремонта кровли», - рассказала женщина.

"