Ижевский «Зенит» стартует в Перми

1 апреля 2011, 08:23Общество
Определился календарь зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона национальной Футбольной лиги России (ФНЛ-2), в которой выступает ижевский "Зенит". Откроют сезон футболисты из столицы Удмуртии 20 апреля в Перми матчем на кубок России. В 1/256 финала они встретятся с местным «Октаном».

Определился календарь зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона национальной Футбольной лиги России (ФНЛ-2), в которой выступает ижевский "Зенит". Откроют сезон футболисты из столицы Удмуртии 20 апреля в Перми матчем на кубок России. В 1/256 финала они встретятся с местным «Октаном».

В первом туре регулярного чемпионата подопечным Сергея Бойко предстоит выездная игра 25 апреля в Казани с «Рубином-2». Первый же домашний матч на Центральном республиканском стадионе «Зенит» состоится 30 апреля, в субботу. Соперник - дзержинский «Химик». Стоит отметить, что нынешнее футбольное первенство будет не как обычно в два круга, а в три и завершится в июне 2012 года.

Полный список игр ижевского «Зенита»:
I КРУГ
20 апреля среда Кубок России 1/256
Октан Пермь - Зенит Ижевск
24 апреля воскресенье 1 Тур
Рубин-2 Казань - Зенит Ижевск
30 апреля суббота 2 Тур
Зенит Ижевск - Химик Дзержинск
6 мая пятница 3 Тур
Горняк Учалы - Зенит Ижевск
10 мая вторник 1/128 Кубок России
12 мая четверг 4 Тур
Сызрань 2003 Сызрань - Зенит Ижевск
18 мая среда 5 Тур
Зенит Ижевск - Челябинск Челябинск
24 мая вторник 6 Тур
Тюмень Тюмень - Зенит Ижевск
30 мая понедельник 7 Тур
Зенит Ижевск - Академия Тольятти
4 июня суббота 1/64 Кубок России
5 июня воскресенье 8 Тур
Волга Ульяновск - Зенит Ижевск
12 июня воскресенье 9 Тур
Зенит Ижевск - Носта Новотроицк
18 июня суббота 10 Тур
Нефтехимик Нижнекамск - Зенит Ижевск
24 июня пятница 11 Тур
Зенит Ижевск - Октан Пермь
30 июня четверг 12 Тур
Уфа Уфа - Зенит Ижевск
4 июля понедельник 1/32 Кубок России
7 июля четверг 13 Тур
Зенит Ижевск - Динамо Киров
II КРУГ
13 июля среда 14 Тур
Химик Дзержинск - Зенит Ижевск
17 июля воскресенье 1/16 Кубок России
20 июля среда 15 Тур
Зенит Ижевск - Горняк Учалы
4 августа четверг 16 тур
Зенит Ижевск - Сызрань 2003 Сызрань
10 августа среда 17 Тур
Челябинск Челябинск - Зенит Ижевск
16 августа вторник 18 Тур
Зенит Ижевск - Тюмень Тюмень
22 августа понедельник 19 Тур
Академия Тольятти - Зенит Ижевск
28 августа воскресенье 20 Тур
Зенит Ижевск - Волга Ульяновск
3 сентября суббота 21 Тур
Носта Новотроицк - Зенит Ижевск
9 сентября пятница 22 Тур
Зенит Ижевск - Нефтехимик Нижнекамск
15 сентября четверг 23 Тур
Октан Пермь - Зенит Ижевск
21 сентября среда 1/8 Кубок России
22 сентября четверг 24 Тур
Зенит Ижевск - Уфа Уфа
29 сентября четверг 25 Тур
Динамо Киров - Зенит Ижевск
5 октября среда 26 Тур
Зенит Ижевск - Рубин-2 Казань
III КРУГ
11 октября вторник 27 Тур
Рубин-2 Казань - Зенит Ижевск
17 октября понедельник 28 Тур
Зенит Ижевск - Химик Дзержинск
23 октября воскресенье 29 Тур
Горняк Учалы - Зенит Ижевск
29 октября суббота 30 Тур
Сызрань 2003 Сызрань - Зенит Ижевск
18 апреля 31 Тур
Зенит Ижевск - Челябинск Челябинск
24 апреля 32 Тур
Тюмень Тюмень - Зенит Ижевск
30 апреля 33 Тур
Зенит Ижевск - Академия Тольятти
6 мая 34 Тур
Волга Ульяновск - Зенит Ижевск
12 мая 35 Тур
Зенит Ижевск - Носта Новотроицк
18 мая 36 Тур
Нефтехимик Нижнекамск - Зенит Ижевск
24 мая 37 Тур
Зенит Ижевск - Октан Пермь
30 мая 38 Тур
Уфа Уфа - Зенит Ижевск
5 июня 39 Тур
Зенит Ижевск - Динамо Киров