Posted 2 января 2020,, 14:44

Published 2 января 2020,, 14:44

Modified 17 октября 2022,, 14:25

Updated 17 октября 2022,, 14:25

В парках и скверах Ижевска - новогодние гулянья

2 января 2020, 14:44
Со 2 по 6 января праздничные интерактивные программы проходят в парках и скверах столицы Удмуртии.

Начались новогодние гулянья и интерактивные программы в скверах и парках столицы Удмуртии. Во время большого фестиваля «Мечты - это про100!» всех желающих каждый день приглашают принять участие в спортивных играх, конкурсах, играх, посмотреть театрализованные программы, которые проводятся во всех районах города, сообщила пресс-служба муниципалитета.

В сквере Оружейника Драгунова (Ленинский район) 2 января работали игровые площадки, дети и взрослые участвовали в веселых играх «Кошки-мышки», «Открывая ворота», соревновались в меткости, бросая в валенки бумажные снежки, прыгали на скакалках и большими командами бегали на деревянных лыжах. К Новому году в сквере установили две большие горки.

В Рябиновом сквере и парке Космонавтов ндустриальный район) каждый день дети участвуют в играх и интерактивных фотоквестах, спортивно-развлекательных гуляньях по станциям, дискотеке под лучшие новогодние хиты.

На Крымской аллее (Первомайский район) ежедневно проходит спортивно-игровая программа «Прыжок в Новый 2020 год» - это спортивные игры и необычные хороводы, прыжки через гигантскую скакалку, а также фото на память с символом Нового года и новогодний фото-прыжок!

В Сквере молодоженов (Устиновский район) 2 января прошло представление по мотивам русской сказки «Рукавичка». Вместе со сказочными героями гости участвовали в конкурсах и играх, водили хороводы, пели и танцевали.

В сквере Металлургов (Октябрьский район) в зимних забавах у елки ждут всех желающих, а встречают их персонажи любимого мультфильма - добрый кот Леопольд и мышки.

Интерактивные праздничные представления в ижевских парках и скверах продлятся до Рождества, 6 января. Горожане могут прийти на любую площадку с 12.00 до 13.00.

"