Posted 2 мая 2019,, 07:16

Published 2 мая 2019,, 07:16

Modified 17 октября 2022,, 14:49

Updated 17 октября 2022,, 14:49

Театр «Молодой человек» устроил в Можге театральный понедельник

2 мая 2019, 07:16
Актеры театра дали сразу несколько спектаклей по произведениям Виктора Драгунского.

29 апреля актеры муниципального театра Ижевска «Молодой человек» устроили в Можге театральный понедельник. В Доме культуры «Дубитель» они сыграли для горожан сразу три спектакля по произведениям Виктора Драгунского «Денискины рассказы».

На дневных спектаклях зал Дворца культуры «Дубитель» был наполнен детьми. В 11.30 зрителями стали учащиеся начальных классов Можгинской школы №9, на другом показе удалось побывать воспитанникам Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних города Можги, на вечерний спектакль дети приводили с собой мам и пап, дедушек и бабушек. «Виктор Драгунский – крутой!», «Было классно!», «Очень круто!» - комментировали сами ребята после спектакля.

Интересен был спектакль и для старшего поколения. Многие взрослые отметили, что посмотрев его, каждый находил что-то свое. Кто-то окунулся в свое детство, кто-то трогательно вспоминал детство своих уже повзрослевших детей.

«Огромное спасибо за такую чудесную постановку. Так приятно на душе после неё и радостно, что и у меня было такое детство. Спасибо, что рассказываете это нашим детям», - сказала директор ДК «Дубитель» Татьяна Журавлва.

Напомним, что Ижевские зрители вновь могут увидеть спектакль «Денискины рассказы» уже в июне, во время школьных каникул, 13, 14, 24 и 25 июня.

"