Posted 2 июня 2011,, 12:31

Published 2 июня 2011,, 12:31

Modified 17 октября 2022,, 13:52

Updated 17 октября 2022,, 13:52

ОАО «Белкамнефть» устроило праздники ко Дню защиты детей в Удмуртии и Башкортостане

2 июня 2011, 12:31
ОАО «Белкамнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», провело корпоративное празднование Дня защиты детей для своих сотрудников.

ОАО «Белкамнефть», дочернее предприятие ОАО НК «РуссНефть», провело корпоративное празднование Дня защиты детей для своих сотрудников. Более тысячи двухсот ребятишек разных возрастов - от 4 до 12 лет, чьи родители трудятся в ОАО «Белкамнефть», побывали на праздниках, где для них были показаны представления, концерты и вручены подарки. Праздничные мероприятия прошли в городах Удмуртии и Башкортостана – Ижевске и Нефтекамске.

Поддержка детства - одно из приоритетных направлений социальной политики ОАО НК «РуссНефть». Компания регулярно принимает участие в реализации социальных спонсорских и благотворительных программ, а также оказывает помощь своим сотрудникам в этих вопросах. Так, в 2010 году президент НК «РуссНефть» М.С. Гуцериев подарил десять современных реанимационных автомобилей медицинским учреждениям республики, три из которых ориентированы на детское направление. Кроме того, предприятие на протяжении десяти лет финансирует детскую спортивную школу «БелкамМотоспорт», в которой занимается более восьмисот детей из восьми районов Удмуртии.

"