Posted 2 августа 2011,, 06:52

Published 2 августа 2011,, 06:52

Modified 17 октября 2022,, 13:47

Updated 17 октября 2022,, 13:47

В июле ижевская муниципальная милиция привлекла к ответственности 8 нарушителей

2 августа 2011, 06:52
Сотрудники недавно образованной службы следили за благоустройством и проведением работ по санитарной очистке и противопожарным мероприятиям на территории Ижевска.

Администрация Ижевска обнародовала результаты деятельности муниципальной милиции в июле, сообщает пресс-служба администрации. Сотрудники недавно образованной службы следили за благоустройством и проведением работ по санитарной очистке и противопожарным мероприятиям на территории Ижевска, в частности за производством земляных работ, вывозом ТБО, санитарного состояния контейнерных площадок и придомовых территорий. Проводилась работа по рассмотрению обращений граждан.

Санитарное состояние контейнерных площадок в целом по городу удовлетворительное. Переполнения контейнеров не выявлено. Среди основных замечаний – наличие крупногабаритного мусора на контейнерных площадках, не скошена трава вокруг контейнерных площадок.

По выявленным нарушениям направлено письмо для принятия мер в МУ «ГЖУ-УК в ЖКХ г. Ижевска» и в УБТ администрации города.

По выявленным фактам привлечено к административной ответственности восемь нарушителей.

"