Posted 3 мая 2017,, 12:24

Published 3 мая 2017,, 12:24

Modified 17 октября 2022,, 14:14

Updated 17 октября 2022,, 14:14

Делегация «Удмуртнефти» успешно выступила на фестивале «Роснефть зажигает звезды»

3 мая 2017, 12:24
Четыре первых, пять вторых и три третьих места – таков результат удмуртских нефтяников и их детей.

С 12 наградами вернулась звёздная делегация «Удмуртнефти» из Самары. 28 апреля здесь завершился зональный тур корпоративного конкурса талантов «Роснефть зажигает звёзды». В нём приняли участие более 300 сотрудников из 21 дочернего общества «Роснефти».

Четыре первых, пять вторых и три третьих места – таков результат удмуртских нефтяников и их детей. Своими успехами участники подтвердили, что добиваются не только производственных побед, но и творческих. Победителям зонального этапа в сентябре предстоит поездка на финал в Москву. Ученицы Роснефть-класса экономико-математического лицея № 29 Виктория Мирзоян и Александра Шайхутдинова поедут с танцевальным номером «Тень. В эстрадно-цирковом и оригинальном жанре «Удмуртнефть» представят сразу два коллектива. Образцовая цирковая студия «Сюрприз» из Сарапула, в составе которой с номером «Стиляги» выступят Юлия Шадрина (дочь мастера по добыче нефти, газа и конденсата ЦДНГ № 8 ОАО «Удмуртнефть» Д.В. Шадрина) с Екатериной Жуйковой. А Михаил Жмаев, оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦПНГ № 3 ОАО «Удмуртнефть», с Марией Фокиной покажут трогательную пантомиму «Жизнь».Также в следующий тур фестиваля отправится фотография «Осенний окрас» Ростислава Мельникова (сын слесаря-ремонтника ООО «НТС» В.Н. Мельникова).

В финале встретятся лучшие из разных регионов России – победители зональных туров, прошедших в пяти городах.

Традиция компании «Роснефть» поддерживать творчество своих сотрудников, их детей и учеников Роснефть-классов насчитывает уже семь лет. Участники проявляют себя в различных номинациях – хореографии, вокале, ВИА, эстрадно-цирковом и оригинальном жанре, представляют на суд жюри художественные работы и фотографии. Оценивают участников заслуженные работники культуры и известные деятели искусства России под председательством народного артиста РФ Левона Оганезова.

"