Posted 3 ноября 2011,, 05:38

Published 3 ноября 2011,, 05:38

Modified 17 октября 2022,, 13:32

Updated 17 октября 2022,, 13:32

Сотрудница почты Удмуртии выиграла квартиру в лотерее

3 ноября 2011, 05:38
Оператор ижевского почтового отделения выиграла квартиру в лотерее.

Оператор ижевского почтового отделения № 63 стала победителем всероссийской лотереи «Доступное жилье», сообщает пресс-служба филиала Почты России в Удмуртии.

В розыгрыше квартиры участвовало более четырех тысяч сертификатов от продажи лотерейных билетов. Так организаторы лотереи решили поощрить самых активных распространителей билетов среди почтальонов и операторов. Сертификат сотруднику почты выдается за сотню проданных билетов, среди которых Почта России проводит розыгрыш. У Надежды Хафизуллиной был всего один сертификат, и именно он оказался счастливым.

- Очень неожиданно, - поделилась своими эмоциями победительница. – Я даже не ставила перед собой целью выиграть квартиру. Я просто делала свою работу – предлагала клиентам почты купить лотерейный билет.

Квартира Надежде Хафизуллиной как раз кстати. Ее дочь не так давно вышла замуж и родила ребенка. И молодую семью давно беспокоит «квартирный вопрос». Теперь сотрудница почты может помочь молодым. Кстати, дочь Надежды тоже до декрета работала на почте.

"