Posted 3 декабря 2010,, 11:53

Published 3 декабря 2010,, 11:53

Modified 17 октября 2022,, 13:50

Updated 17 октября 2022,, 13:50

Ижевские спортсмены взяли 8 медалей на всероссийских турнире по фигурному катанию

3 декабря 2010, 11:53
На VI ежегодном всероссийском турнире по фигурному катанию в Ижевске наши спортсмены завоевали восемь медалей - две золотых, одну серебряную, пять бронзовых.

На VI ежегодном всероссийском турнире по фигурному катанию в Ижевске наши спортсмены завоевали восемь медалей - две золотых, одну серебряную, пять бронзовых. Как сообщила "Udm-Info" президент Федерации фигурного катания Удмуртии Марина Добровольская, результаты в этом году оказались очень высокими с учетом уровня соперников.

"В этом году мы ожидали увидеть участников из 30 городов, но приехали только 14. В целом участие в турнире приняли 158 участников из Саранска, Самары, Тольятти, Казани, Волгограда и др.", - рассказала Марина Добровольская.

Первые места заняли: Александр Путинцев во 2 юношеском разряде, и Алиса Лазко в 1 юношеском разряде. Категория "Юный фигурист" - младшая группа серебро взяла Ксения Лучинская, 3 место досталось Ольге Михалковой. "Бронзу" в категории "Юный фигурист" взяла Екатерина Питомцева. Во втором юношеском разряде - третье место Алиса Лазко. Кроме того, третьи места - Анна Юберова во 2 спортивном разряде и Ксения Яркова в третьем спортивном разряде.