Posted 4 февраля 2019,, 12:55

Published 4 февраля 2019,, 12:55

Modified 17 октября 2022,, 14:48

Updated 17 октября 2022,, 14:48

Эксперты в Удмуртии считают, что у Децла не было инфаркта миокарда

4 февраля 2019, 12:55
Однако они не исключают влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.

С целью выяснения причины смерти рэпера в Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения Удмуртии было проведено исследование. Как сообщает «ФАН», четкой картины экспертиза не дала, поэтому на данный момент предварительная причина произошедшего - сердечная патология.

«Были изъяты все возможные анализы - на алкоголь, на токсические вещества, - пояснил источник, знакомый с ситуацией. - Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз - смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет».

Эксперты считают, что это не был инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг. Не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.

Напомним, Кирилл Толмацкий, более известный как Децл, умер в ночь на воскресенье в Ижевске. Он выступал на частной вечеринке в клубе POSH. Предварительная причина смерти - остановка сердца.

Отметим, что концертный директор Децла Павел Беленец ранее сообщал, что певец до этого никогда не жаловался на здоровье.

"