Posted 4 марта 2022,, 15:02

Published 4 марта 2022,, 15:02

Modified 18 октября 2022,, 05:54

Updated 18 октября 2022,, 05:54

Ижевчане не увидят в кинотеатрах фильм «Бэтмен»

4 марта 2022, 15:02
В кинотеатрах Ижевска отменили ряд зарубежных фильмов, однако по некоторых премьерам решение еще не принято.

Кинотеатры Ижевска отменили показ фильма «Бэтмен», который должен был состояться 2 марта. Также из проката сняли еще несколько фильмов.

Кроме «Бэтмена», кинотеатр «Империя Грез» (ТРК «Сигма») не покажет фильм «Морбиус», - об этом корреспонденту Udm-info сообщили сотрудники кинотеатра.

«Да, в прокате нет фильмов "Бэтмен" и "Морбиус", это информация на сегодняшний день. Нет фильмов от CDC, "Уорнер Бразерс" и Disney, в ближайшее время их прокате не предвидится», - сообщили в кинотеатре.

«Киномакс» (ТРЦ «Талисман») также сообщил, что из проката сняты фильмы «Бэтмен», «Морбиус»; мультфильмы «Щенячий патруль» и «Вспыш и чудо-машинки» и «Я краснею». Также под вопросом остается премьера фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Кинотеатр «Синема Парк» (ТЦ «Петровский») пока сообщил лишь об отмене проката фильма «Бэтмен», аналогичное сообщение разместил у себя в соцсетях кинотеатр «Алмаз синема» (ТЦ «Столица», «Матрица»). Киноцентр «Россия» не покажет «Бэтмена» и «Морбиус».

Ранее стало известно, что свои премьерные показы в российском кинопрокате отменили Paramount, Sony Pictures, Universal Pictures, The Walt Disney Company и Warner Bros.

"