Posted 4 марта 2022,, 09:27

Published 4 марта 2022,, 09:27

Modified 18 октября 2022,, 05:54

Updated 18 октября 2022,, 05:54

«Яма на яме»: жители Удмуртии о региональных трассах

«Яма на яме»: жители Удмуртии о региональных трассах

4 марта 2022, 09:27
Фото: Медиахолдинг1Mi
В социальных сетях жители Удмуртии сообщают о новых ямах на нескольких дорогах региона. В частности, ижевчане просят привести в порядок участок Славянского шоссе, где появились большие выбоины.

Жители сравнивают ямы на дорогах с последствиями бомбежки.

«Славянское шоссе от ГИБДД до магазина "Перекресток" приведите в порядок. Едешь по дороге, как после бомбёжки. Яма на яме», - написали горожане.

Также водители пожаловались на трассу в Увинском районе. Там, по словам граждан, ремонт уже не проводили около пяти лет.

«И Нылгинский приведите тоже в порядок, у огородов и до Постола беспредел. Сделали участок до и после, а здесь дорогу уже лет пять не ремонтировали капитально», - сообщил мужчина.

В Воткинске жители обратились к властям с просьбой отремонтировать дорогу от посёлка Новый до города. На данной трассе водители часто видят, как люди меняют пробитые колеса.

«Министерство транспорта Удмуртии, а участок п. Новый - Воткинск когда ремонтировать собираются? Каждый день на аварийках машины стоят - колеса меняют», - сообщают граждане.

Каракулинский район не стал исключением. Там в ремонте нуждается участок от деревни Черново до республики Татарстан.

«Здравствуйте, дорога в Каракулинском районе, а конкретно дорога в деревне Черново до границы с Татарстаном когда будет от ремонтирована?» - интересуются жители.

"