Posted 4 мая 2011,, 10:30

Published 4 мая 2011,, 10:30

Modified 17 октября 2022,, 13:54

Updated 17 октября 2022,, 13:54

17-19 июня в Удмуртии пройдет бардовский фестиваль «Бабушкина дача»

4 мая 2011, 10:30
17-19 июня в «Болгурах» в Удмуртии пройдет XVI открытый республиканский фестиваль авторской песни и акустической музыки «Бабушкина дача».

17-19 июня в Удмуртии пройдет XVI открытый республиканский фестиваль авторской песни и акустической музыки «Бабушкина дача». Как сообщают организаторы мероприятия, фестиваль проводится с целью пропаганды авторской песни, повышения художественного уровня самодеятельного творчества молодежи, выявления авторов и исполнителей песен среди молодежи, пропаганда здорового трезвого образа жизни и т.д.

К участию в основном конкурсе фестиваля допускаются все желающие, выступающие в жанре авторской песни (бардовской, авторской, «самодеятельной»).
В рамках фестиваля также проводятся конкурсы:
- классической авторской песни;
-детско-юношеский песенный;
-акустического рока;
- акустической музыки;
- «поющая семья»;
- поэтический;
-песен, частушек, стихов о здоровом трезвом образе жизни;
-о «лимонадном спонсоре» фестиваля.

Кроме того, в программе фестиваля - творческие мастерские, «трезвеннический десант», презентации дисков, авторские программы.

На фестивале «Бабушкина дача» объявлен «сухой» закон. Употребление алкогольных изделий, в том числе пива, запрещено! Планируется организовать лагерь трезвеннических сил для распространения видео- и печатной тематической продукции.

Заявки на участие принимаются непосредственно на фестивале до 11.30 18 июня.

Время и место проведения: 17-19 июня на горнолыжной базе «Болгуры», в д. Болгуры Воткинского района. Проживание в палатках, питание походное, организована торговля, работает кафе.

"