Posted 4 июня 2019,, 08:05

Published 4 июня 2019,, 08:05

Modified 17 октября 2022,, 14:25

Updated 17 октября 2022,, 14:25

6 причин купить экшн-камеру

4 июня 2019, 08:05
В современном мире гаджетов сложно удивить кого-то покупкой экшн-камеры или квадрокоптера. Однако эти приобретения требуют достаточно серьезных затрат, на которые решаешься не сразу.

Сэкономить можно в магазине Эльдорадо с промокодом от сайта buykers.com, а покупка в интернет-магазине сбережет драгоценное время.

Для тех, кто далек от экстремальных видов спорта, экшн-камера станет настоящей находкой. Вы захотите отправиться в поход, покататься на сноуборде или горных лыжах. С таким устройством сложно усидеть на месте. Посмотрим, какие ещё преимущества у неё есть.

Своими глазами

Когда вы снимаете что-то на телефон или фотоаппарат, то сами не видите происходящего, между вами барьер в виде устройства. С экшн-камерой такого не будет. Её можно повесить с помощью специального крепления на голову или велосипед, пока вы наслаждаетесь моментом, она все запишет за вас без какого-либо вмешательства с вашей стороны.

От первого лица

Когда вы записываете видео на экшн-камеру, то чаще всего это происходит как будто от первого лица. С учетом жесткой фиксации, картинка чувствует каждое ваше движение и создается ощущение присутствия. В будущем при пересмотре этого ролика вы вернетесь в те самые моменты прошлого, когда прыгали с парашютом или спускались по извилистой горной дороге к озеру.

Руки free

Все современные устройства записи нужно держать в руках: смартфоны, планшеты, фотоаппараты, видеокамеры и т. д. Экшн-камера – единственное устройство, которое может снимать самостоятельно, пока её владелец участвует в чем-то интересном. Со свободными руками легко совместить приятное с полезным. Креплений сейчас доступно очень много. Полный набор необходимого можно приобрести на сайте https://buykers.com/ru/promokody/eldorado в разделе магазина Эльдорадо с промокодом, который сделает покупку ещё и выгодной. Что уж говорить о минимальном времени и усилиях, затраченных на шопинг, – всё сэкономленное время можно потратить на здоровый и экстремальный досуг.

Огонь и вода

Если уж говорить об экстремальных видах спорта, то напрасно ждать от современной мобильной техники прочности. Не зря же мы все клеим дополнительные защитные стекла на экраны смартфонов. Он может разбиться, поцарапаться и просто выйти из строя. Но с экшн-камерой об этом можно забыть. Она ударопрочная, водонепроницаемая и готова пойти со своим владельцем и в огонь, и в воду.

Проще простого

Если вы совсем не дружите с техникой, то экшн-камера доставит вам ещё большее удовольствие. На корпусе находится всего одна кнопка записи, остальное камера настроит автоматически. Знатоки, конечно же, найдут способ сделать ручную настройку, но для обычных пользователей это и не понадобится.

Компактность

Представьте себе профессиональный фотоаппарат, его огромный чехол, набор объективов. Сложно уместить весь этот арсенал в карман. Зато экшн-камера туда поместится. Она компактная и легкая, её удобно взять с собой куда угодно: в отпуск или горы, на дачу или море – везде с вами и всегда под рукой.

Однако не стоит забывать о сомнительных предложениях. Когда вы совершаете такую серьезную покупку, экономия должна быть разумной. Лучше потратиться один раз и купить действительно хорошее устройство, которое послужит вам долгие годы, чем продешевить и жалеть об этом. Если есть желание сберечь бюджет, обратитесь в магазин Эльдорадо с промокодом от buykers.com. Там действительно проверенные скидки от лучших брендов. Жалеть не придется!

"