Posted 4 июля 2011,, 11:12

Published 4 июля 2011,, 11:12

Modified 17 октября 2022,, 13:49

Updated 17 октября 2022,, 13:49

Александр Волков встретился с жителями пострадавших от взрывов домов в с.Яган

4 июля 2011, 11:12
Сегодня, 4 июля, в рамках плановой работы по контролю хода восстановительных работ Президент Удмуртии Александр Волков посетил село Яган Малопургинского района.

Сегодня, 4 июля, в рамках плановой работы по контролю хода восстановительных работ последствий взрывов на арсенале в Пугачево, президент Удмуртии Александр Волков посетил село Яган Малопургинского района.

Как сообщает пресс-служба президента и правительства УР, восстановительные работы в Ягане - кровельные работы, работы по замене оконных блоков и дверей, осуществляют 6 строительных организаций из города Глазова. На сегодняшний день, по словам строителей, сделано более 360 замеров, сформированы заказы на изготовление дверей и оконных конструкций. На текущей неделе строители должны закончить кровельные работы, столярные работы планируется произвести в течение ближайших двух недель.

Осмотрев жилые дома, особо сильно пострадавшие в результате чрезвычайного происшествия на военных складах в Пугачёво, Президент попросил жителей потерпеть и уверил их, что за лето все восстановительные работы будут закончены. «Глаза боятся, руки делают, - сказал Александр Волков. – За лето сделаем, даже не сомневайтесь».

"