Posted 4 октября 2011,, 09:58

Published 4 октября 2011,, 09:58

Modified 17 октября 2022,, 13:41

Updated 17 октября 2022,, 13:41

В Ижевск вернулся «Свежий воздух»

4 октября 2011, 09:58
Сезон первого камерного концертного проекта Ижевска откроется концертом легендарной группы «Несчастный случай» на новой площадке в клубе «El Bosco».

Первый камерный концертный проект Ижевска «Свежий воздух» возвращается в город, как и обещал его основатель Антон Янцен после закрытия клуба «Авиатор», на сцене которого прежде проходили все концерты «воздуха».

Новый сезон, по заверениям Антона Янцена, будет, несомненно, интересным и увлекательным, хотя многие планы еще под покровом тайны. Известно главное – откроет его завтра, 5 октября, легендарная российская группа «Несчастный случай» на новой для проекта площадке в клубе «El Bosco». Группа во главе с бессменным лидером Алексеем Кортневым выступит в Удмуртии впервые.

Между тем, как рассказал «Udm-Info» директор проекта, клуб станет не единственной площадкой «воздуха». В частности, более молодежные проекты, вероятно, «пропишутся» на сцене клуба «Пепелац». Первый из таких концертов запланирован на 22 октября. Ижевских поклонников будет радовать одна из наиболее известных российских ска-панк-групп «Distemper». Также в настоящее время ведутся переговоры с группой «Элизиум».

В любом случае, к новому году «Свежий воздух» должен подойти с юбилейным 50-ым выпуском, - поделился планами Антон Янцен.

"