Posted 4 декабря 2012,, 12:08

Published 4 декабря 2012,, 12:08

Modified 17 октября 2022,, 13:09

Updated 17 октября 2022,, 13:09

В Ижевске заработал Новогодний информационный портал

4 декабря 2012, 12:08
С 1 декабря в сети Интернет начал работу новостной портал «Новый год в Ижевске. Вместе теплее»

С 1 декабря в сети Интернет начал работу новостной портал «Новый год в Ижевске. Вместе теплее» , посвященный празднованию Нового года в столице Удмуртии, сообщает пресс-служба МО «город Ижевск».

В частности, на сайте будет размещена подробная информация о ходе подготовки к Новому году, а также о различных праздничных событиях, происходящих в городе в предпраздничные дни: выставках, концертах, конкурсах, благотворительных акциях, мастер-классах. Также на сайте можно будет прочитать интервью и поздравления известных горожан. Венцом праздничных мероприятий станет большой Новогодний фестиваль у главной елки города.

Также в скором времени на сайте будет выложена «Тёплая карта», при помощи которой ижевчанам будет удобнее ориентироваться в разнообразии праздничных площадок.

Напомним, что главной идеей, под которой Ижевск встретит 2013 год, станет слоган «Вместе теплее». Основным символом – клубок шерсти, который, по замыслу авторов, должен ассоциироваться с семейными узами, хитросплетением судеб и городом, «который нас связывает». По задумке авторов, к Новому году Ижевск окрасится в «шерстяные» билдборды, растяжки. Ижевские памятники жителям предлагается одевать в вязаные шапки, шарфы и варежки.

"