Posted 5 марта 2013,, 12:52

Published 5 марта 2013,, 12:52

Modified 17 октября 2022,, 13:29

Updated 17 октября 2022,, 13:29

Ульяна Кайшева получила от президента Удмуртии сертификат на покупку автомобиля

5 марта 2013, 12:52
Сегодня, 5 марта, президент Удмуртии Александр Волков встретился с двумя удмуртскими спортсменами, успешно выступившими на минувших чемпионатах мира.

Сегодня, 5 марта, президент Удмуртии Александр Волков встретился с двумя удмуртскими спортсменами, успешно выступившими на минувших чемпионатах мира. Напомним, что юная биатлонистка Ульяна Кайшева в феврале завоевала четыре золотые медали из четырех возможных на чемпионате мира по биатлону среди юниоров, а опытный лыжник Максим Вылегжанин на днях стал бронзовым призером чемпионата мира в составе эстафетной команды России.

В ходе встречи спортсмены рассказали главе региона о ближайших планах, поделились впечатлениями об итогах сезона, а также выразили серьезное намерение представить Удмуртию в составе сборной России на Олимпийских играх в Сочи.

Александр Волков поздравил Ульяну Кайшеву со сверхуспешным выступлением, с наступающим днем рождения и Международным женским днем и вручил сертификат на приобретение автомобиля Lada Granta. Максим Вылегжанин получил из рук главы республики сертификат на 500 тыс. рублей.

Фото пресс-службы президента и правительства УР.

"